ФУТБОЛЬНЫЙ

Профессиональные тренировки
по футболу для взрослых,
любителей и начинающих.

Запишите ребёнка на бесплатное пробное занятие прямо сейчас:

If you see this warning, please check out the documentation regarding jQuery conflicts. We have solutions that can also fix third party issues like this one.

You can force this notification off by switching the show error warnings field off in the advanced tab. But it is better to address it, as the form will most likely not work the way you expect.

Немного о нашем клубе...

Футбольный клуб "БАШКИРИЯ" - это возможность для каждого ребёнка получить качественную спортивную подготовку. Что есть в детском спорте - это не изматывающая гонка за карьерой, а полезное увлечение ребёнка, которое улучшает здоровье, формирует спортивный характер и позволяет найти верных друзей, дети изучают основы, технические приемы и азы этой прекрасной игры. Занятия подходят всем детям, желающим заниматься футболом.

Занятия проводятся на футбольном поле. Стадион оснащен камерами, которые позволяют в реальном времени следить за тренировкой.

Записаться на бесплатную пробную тренировку по тел.: +7 986 707-77-88

НАШИ АБОНЕМЕНТЫ ВЗРОСЛЫМ

Персональный

• 1 персональная
  • тренировка
1600 р.

Стандарт

• 12 тренировок
  • 3 раза в неделю
5 000 р.

Расписание занятий для взрослой группы

понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
 21:00-22:30  21:00-22:30  21:00-22:30

Тренер: Кашапов И.Р.

Инфраструктура футбольного поля
европейского уровня

Аренда футбольного поля у нас включает все необходимые удобства и услуги:

Расположение в центре города

40x20 метра размер поля

Искусственный газон Франция 45 мм

Просторная раздевалка

Зона отдыха

Гостевой паркинг

Запишитесь на бесплатное
пробное занятие!

Заполнив форму ниже, Вы гарантированно получаете тренировку бесплатно.
У Вас есть возможность потренироваться с нашими командами, понять,
нравится ли Вашему ребенку футбол в принципе и уже потом принять решение!

Нажимая на кнопку, вы принимаете условия «Согласия на обработку персональных данных» и даете свое согласие на обработку персональных данных.

8 986 707-77-88

Достоевского, 154